Ильина Н – 5а кл
Платонов М – 5а кл

Соловьёва Т А Черных А Г

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников

Фадеев Р 10а кл – 2 место  Демидов Д 11 а кл – 2 место Моцепуро И 8кл - 2 место по биологии

Учителя-предметники

по учебным предметам в 2006-2007 учебном году.

224

Городской конкурс проектных работ «Защитим планету вместе» проводимую методическим центром

Ерина И В

Районная высатавка «Мир фантазий и открытий»

8

По итогам предметных олимпиад школа в 2003 -2004 заняла 3 место в районе.

• В 2003 -2004 учебном году учащиеся школы были победителями районных олимпиад:
    1. по английскому языку ( 1 и 2 место ),
    2. по химии 3 место заняла команда школы, победители олимпиады награждены дипломами , 9 кл.: Титов Дмитрий, Зверев Алексей – 1 степени ,Трофимова Екатерина, Шувалова Елена – 2 степени, Назарова Наталья ,Шафранская Маргарита, Титова Дарья – 3 степени, . Петрова Елена и Смирнова Елизавета получили грамоту за защиту творческих работ, 11 кл.- дипломы 2 степени получили : Ильичева Екатерина, Христова Алёна, Петрова Татьяна, Мурзенков Олег награждены дипломами 2 степени,
    3. победитель по русскому языку ученица 5 класса Жилина Анна ,
    4. по истории ученик 7 класса Демидов Алексей – абсолютный победитель районного тура олимпиады по истории. 6а кл. –Шубин Вадим – 3 место , 7 кл.- Костиков Сергей – 2 место, 8-е классы – Сарманова Алина, Кокоуров Илья – 1 место, Агафонов Андрей – 2место , Мартыненко Дарья - 3 место.
  • Команда школы заняла 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся 1990-91 года рождения по программе Спартакиады образовательных учреждений Калининского района.
  • Школьный хор и хореографический коллектив стали победителями районного конкурса и участвовали в городском конкурсе школьной самодеятельности во Дворце пионеров.
  • Команда школы № 653 заняла первое место в районном конкурсе «А музы не молчали», посвящённом 60-летию снятия блокады Ленинграда;
  • Коллектив учеников школы награждён Дипломом 3 степени за участие в районном конкурсе, посвященном 300-летию Санкт-Петербурга .
  • Учащиеся школы награждены дипломом за активное участие в Международной конференции «Юное поколение ХХ! века – за мир»;
  • Танцевальные коллективы награждены грамотой за активное участие в восьмом смотре танцевального искусства молодёжи и студентов;
  • В октябре 2004 года школьные коллективы заняли два вторых места во 2 Всероссийском конкурсе индийских танцев.